Orari autolinee

Orari in formato PDF
Tariffe in formato PDF

GENOVA - ALESSANDRIA - CHAMPOLUC
GENOVA - Alessandria - Vercelli - CHAMPOLUC

Orario aggiornato al 07/11/2014 alle ore 17:09:02.

Andata:

FREQUENZA E PERIODO A
GENOVA (P.zza della Vittoria 2-4 - lato Inps - fermata bus STAT) 06.30
GENOVA (P.zza Acquaverde - Stazione Principe) 06.35
ALESSANDRIA (Stazione Fs-lato giardini ang. V.le della Repubblica) 07.40
VALENZA (Autostazione) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 07.45
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 08.15
VERCELLI (Autostazione) 08.40
PONT S.MARTIN (Autostazione) 09.50
VERRES (Autostazione) 10.00
Challant S.Victor (Fermata bus) 10.25
Tilly (Fermata bus) 10.30
Challant S.Anselme (Fermata bus) 10.35
Arcesaz (Fermata bus) 10.40
BRUSSON (Fermata bus) 10.50
Vollon (Fermata bus) 10.53
Extrapieraz (Fermata bus) 10.55
AYAS - PERRIASC (Fermata bus) 11.00
CHAMPOLUC (Fermata bus) 11.10

Ritorno:

FREQUENZA E PERIODO A
CHAMPOLUC (Fermata bus) 16.20
AYAS - PERRIASC (Fermata bus) 16.25
Extrapieraz (Fermata bus) 16.30
Vollon (Fermata bus) 16.32
BRUSSON (Fermata bus) 16.35
Arcesaz (Fermata bus) 16.43
Challant S.Anselme (Fermata bus) 16.48
Tilly (Fermata bus) 16.52
Challant S.Victor (Fermata bus) 17.00
VERRES (Autostazione) 17.20
PONT S.MARTIN (Autostazione) 17.30
VERCELLI (Autostazione) 18.40
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 19.15
VALENZA (Autostazione) FERMATA SU PRENOTAZIONE OBBLIGATORIA 19.30
ALESSANDRIA (Stazione Fs-lato giardini ang. V.le della Repubblica) 19.50
GENOVA (P.zza Acquaverde - Stazione Principe) 20.55
GENOVA (P.zza della Vittoria 2-4 - lato Inps - fermata bus STAT) 21.00

Legenda:

Lettera Nota
A ESTATE 2013: sabato e domenica dal 13 luglio al 18 agosto

Note:

Quando il servizio DIRETTO non è operativo si può utilizzare la linea base GENOVA-COURMAYEUR e raggiungere la Val d'Ayas con cambio bus a VERRES. Consultare orario Genova-Courmayeur + coincidenze con ditta VITA per e da Val d'Ayas



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 01760990067
Informativa cookie - Note legali - crediti