Orari autolinee

CASALE - VERCELLI - OROPA by Autoticino S.T.A.C.
CASALE - VERCELLI - OROPA

Orario aggiornato al 07/11/2014 alle ore 17:08:54.

Andata:

FREQUENZA E PERIODO A
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 08.10
CASALE (Stazione FS) 08.12
CASALE (Via Bertana) 08.14
CASALE (Via Cobianchi) -
CASALE (Cerutti) 08.16
VILLANOVA MONFERRATO (Fermata STAC) 08.20
MOTTA DEI CONTI (Fermata STAC) 08.33
CARESANA (Fermata STAT) 08.38
STROPPIANA (Fermata STAC) 08.43
PEZZANA (Fermata STAC) 08.48
PRAROLO (Fermata STAC) 08.53
VERCELLI (Porta Casale) 09.00
VERCELLI (Corso Italia) 09.02
VERCELLI (Autostazione) 09.05
BIELLA (Piazza Vittorio Veneto) 09.45
OROPA (Santuario) 10.10

Ritorno:

FREQUENZA E PERIODO A
OROPA (Santuario) 17.15
BIELLA (Piazza Vittorio Veneto) 17.40
VERCELLI (Autostazione) 18.30
VERCELLI (Corso Italia) 18.33
VERCELLI (Porta Casale) 18.35
PRAROLO (Fermata STAC) 18.45
PEZZANA (Fermata STAC) 18.50
STROPPIANA (Fermata STAC) 18.55
CARESANA (Fermata STAT) 19.00
MOTTA DEI CONTI (Fermata STAC) 19.05
VILLANOVA MONFERRATO (Fermata STAC) 19.10
CASALE (Cerutti) 19.14
CASALE (Via Cobianchi) 19.19
CASALE (Via Bertana) -
CASALE (Stazione FS) 19.21
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 19.25

Legenda:

Lettera Nota
A Ogni domenica dal 10 luglio al 28 agosto 2011.



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 03198200101
Informativa cookie - Note legali - crediti