Orari autolinee

Versione stampabile
Brochure

CASALE - VERCELLI - OROPA by Autoticino S.T.A.C.
CASALE - VERCELLI - OROPA

Orario aggiornato al 08/05/2017 alle ore 11:22:02.


Andata:

FREQUENZA E PERIODO A
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 08.10
CASALE (Stazione FS) 08.12
CASALE (Via Bertana) 08.14
CASALE (Via Cobianchi) -
CASALE (Cerutti) 08.16
VILLANOVA MONFERRATO (Fermata STAC) 08.20
MOTTA DEI CONTI (Fermata STAC) 08.33
CARESANA (Fermata STAT) 08.38
STROPPIANA (Fermata STAC) 08.43
PEZZANA (Fermata STAC) 08.48
PRAROLO (Fermata STAC) 08.53
VERCELLI (Porta Casale) 09.00
VERCELLI (Corso Italia) 09.02
VERCELLI (Autostazione) 09.05
BIELLA (Piazza Vittorio Veneto) 09.45
OROPA (Santuario) 10.10

Ritorno:

FREQUENZA E PERIODO A
OROPA (Santuario) 17.15
BIELLA (Piazza Vittorio Veneto) 17.40
VERCELLI (Autostazione) 18.30
VERCELLI (Corso Italia) 18.33
VERCELLI (Porta Casale) 18.35
PRAROLO (Fermata STAC) 18.45
PEZZANA (Fermata STAC) 18.50
STROPPIANA (Fermata STAC) 18.55
CARESANA (Fermata STAT) 19.00
MOTTA DEI CONTI (Fermata STAC) 19.05
VILLANOVA MONFERRATO (Fermata STAC) 19.10
CASALE (Cerutti) 19.14
CASALE (Via Cobianchi) 19.19
CASALE (Via Bertana) -
CASALE (Stazione FS) 19.21
CASALE (Autostazione - Piazzale Silvio Pia) 19.25

Legenda:

Lettera Nota
A ESTATE 2017
Ogni FESTIVO dal 9 luglio al 27 agosto (compreso il 15 agosto, ferragosto)



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 03198200101
Informativa cookie - Note legali - crediti